Hladík František (Prag 1887 - 1944 Skála u Humpolce)
Felsen über dem Fluss, links unten signiert: F. Hladík, Öl/Karton, 26,5 x 35,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |